Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
MermaidKsu написал 3 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой отзыв ,тем самым сказать что Яблоко, одно из немногих мест ,которым действительно не наплевать на своих клиентов.
Ранее писала жалобу,парфюм совсем не имел аромата ,на что Яблоко отреагировало в кратчайшие сроки ,вели со мной диалог до выяснения всех обстоятельств,после пригласили к ним за сертификатом качества данного парфюма.,верить бумагам в наше время конечно дело не совсем правильное,и парфюм конечно от этого не заимел стойкого аромата ..,но пусть это останется в прошлом,теперь будем умнее 😌
Главное ваша забота,внимание и небольшой приятный подарок в виде косметички,снова накупила всего себе ,по рекомендации ваших ухоженных консультантов и ушла в приподнятом настроении ☺️💋

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за теплые слова и позитивные впечатления! Мы счастливы, что исход ситуации Вас приятно порадовал, а комплимент украсил Ваше настроение. : )

Благодарим Вас за фото-обзор покупок, а также за то, что Вы выбираете именно нас! Наша команда по-настоящему влюблена в свое дело и Ваши положительные рекомендации для нас невероятно много значат!

Примите участие в нашем кастинге для шоу «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым! Заявки принимаются до 19 августа, более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/588...

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!