Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Посещаю Золотое яблоко довольно часто и всегда довольна внимательностью и в то же время отсутствием назойливости консультантов. ООочень была приятна забота и честность кассиров данного магазина. Делала покупки поздним вечером в уставшем состоянии и забыла забрать сдачу по невнимательности. Обнаружила нехватку денег только утром, но вернуть их посчитала невозможным. В первой половине дня позвонили из магазина и предложили забрать деньги.))

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за позитивные эмоции и высокую оценку работы нашего магазина! Мы счастливы, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас. : )

Искренне рады, что Вы по достоинству оценили оперативную работу нашего персонала. Забота о каждом клиенте – наш главный приоритет! Здорово, что исход ситуации Вас приятно порадовал!

Спешим сообщить Вам, что 19 августа будет проходить клиентский день марки Biotherm! Для Вас в этот день: скидки, подбор индивидуальной программы ухода, подарки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!