Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Это самый лучший магазин косметики в России! А магазинов я повидала не мало!) Порадовало ВСЕ! От обслуживания до продукции! И приятно удивило, что мне выдали скидку 25% на золотое яблоко, так как у меня золотая карта в иль де боте. Приятный бонус! Яблочко, удачи вам во всем и благодарных клиентов! 🍀

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что Вы теперь с нами! Спасибо за позитивные эмоции и впечатления, которыми Вы поспешили поделиться с нами. : )

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала и магазина в целом! Здорово, что Вы приняли участие в бессрочной акции «Твой шанс» и стали к нам еще ближе. Мы уверены, что совершать покупки теперь гораздо приятнее!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действуют специальные предложения на огромное количество наборов косметики и парфюмерии! Акция актуальна, пока наборы по акции есть в наличии. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/631...

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• спасибо вам, обязательно скоро к вам снова приду по возможности👆🏻