Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

На выходных зашли с другом послушать ароматы и что-то выбрать на ближайшее будущее. Так как в Яблоке довольно обширный ассортимент и есть почти все марки (Хайзенберга не нашлось, правда), даже присутствуют элитные парфюмы, то выбор пал на него. Сначала пару минут просто осматривались возле заранее выбранной "дорогой" полки, к нам подошла девушка Вика и стала помогать. Первый раз мне попадается такой крутой консультант.
Даже понимая, что сейчас мы точно не будем что-то брать, что парфюмы нужны точно поносить на себе, она нас провела по всееееем ароматам, которые нам могли понравиться. Как и подобает, спрашивала что хотелось бы, рассказывала как правильно наносить. У меня возникло ощущение, будто это бесплатный МК от Яблока по парфюмам и всяким штукам.
Я не знала, что можно наносить духи на область под коленом. А это нужно для того, чтобы сложный парфюм не душил, но чувствовался. Это было открытие лично для меня.
Я узнала впервые в жизни, какие мне реально нравятся ноты и теперь будет проще искать свой, зная что пробовать, а до этого не знала даже что такое ветивер. А тут еще и про уд рассказала, про молекулу...
Короче, столько эмоций ни разу не было.))) Так что слушать и выбирать точно сюда приду, еще и маму хочу взять - а то она до сих пор страдает от того, что придумала аромат и не может найти. Надеюсь именно тут нам помогут. ХД

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы дарите нам столь чудесные отзывы и делитесь своими невероятными ощущениями! Мы искренне рады, что при посещении нашего магазина Вы испытали массу позитивных эмоций и получили новые знания. : )

Приятно, что Вы выделили индивидуальный подход нашего консультанта, благодаря которому Вы узнали свои любимые ноты. Руководство магазина непременно поблагодарит Викторию за проделанную работу и любовь к своему делу!

Спешим сообщить Вам, что 24 августа будет проходить клиентский день марки Revlon! Для Вас в этот день: скидки, консультации визажиста, подарки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

С нетерпением ждем встречи с Вами и Вашей мамой вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!