Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Спасибо, консультантам вашего магазина, при таком огромном ассортименте товара, меня сориентировала Консультант Татьяна из Dior и я быстро выбрала крем под глаза, который давно искала. Люблю ваш магазин, даже просто прогуляться, сразу поднимается настроение!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь теплый отзыв, который Вы посвятили нашим консультантам! Приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбрали именно наш. : )

Мы искренне рады, что широкий ассортимент Вас удивил, а Татьяна подобрала необходимый продукт, который Вы так долго искали! Руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и непременно поблагодарит консультанта Dior за хорошо проделанную работу.

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действуют специальные предложения на огромное количество наборов косметики и парфюмерии! Акция актуальна, пока наборы по акции есть в наличии. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/631...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!