Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
DariaDaria написала 12 отзывов об этом месте

Золотое яблоко в очередной раз радует приятными ценами на любимые продукты ! В этот раз удалось купить любимый блеск от кларанс почти вдвое дешевле чем обычно ! Всегда прихожу в магазин под закрытие, консультантов уже практически нет, но иногда и это хорошо - можешь спокойно походить и повыбирать, поизучать новый ассортимент и просто понаслаждаться шикарными ароматами, окутывающими этот магазин. Вернусь к блеску - года три пользуюсь только им , потому что он выполняет свои главные функции - делает кожу губ мягкой, нежной и даёт очень красивый оттенок. А результат макияжа - на фото 😌

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за очаровательную фотографию и высокую оценку наших стараний! Мы счастливы, что наши активности вдохновляют Вас на покупки любимых продуктов. Для нас это по-настоящему важно!

Несомненно, блеск Clarins обладает приятным ароматом и тающей гелевой текстурой, которая подчеркивает естественную красоту Ваших губ и одновременно ухаживает за ними! Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём.

Спешим сообщить Вам, что 26 августа будет проходить клиентский день марки Dior! Бренд раскроет все секреты профессионального моделирования контура лица на сеансах экспресс-макияжа, а также для Вас подберут совершенный шлейф аромата! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• нежно смотрится! мне тоже кларанс нравятся, но именно эффект того, как лежит на губах, нравится больше у диор Руж Бриллиант, оттенок Счастье схож. недавно повторила) а кларанс, к сожалению, быстро съедается