Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Куда пойти сначала? - первая мысль в голове. Несколько секунд на раздумья и поворачиваю направо, потом решаю всё-таки пойти налево, но меня привлекает косметика для лица по центру. Да, я впервые здесь оказалась благодаря коллегам, которые подарили мне сертификат на День Рождения.

Сама для себя не могу найти оправдание почему я раньше здесь не была....

Сама для себя не могу найти оправдание почему я раньше здесь не была. Казалось, что слишком далеко располагается магазин. На деле в 5-ти минутах от метро.

Я обошла здесь все, была часа 3. Конечно, больше времени провела в товарах массового потребления. Но не случайно. Девушка у стойки с косметикой "Максфактор" была очень добра, мила и приветлива. Сначала она помогла подобрать тон пудры и тонального крема. Для меня это проблема, потому что освещение во всех магазинах такое, что кажется тон идеальный, а на деле нет. Внушило доверие то, что мы подходили к окну, чтобы точно определить тон. Ну и на этом все не закончилось. Она мне помогла с помадой и карандашом к ней. Я очень сомневалась, цвет (розово-красный) казался слишком ярким. Просто я никогда не крашусь помадой, не знаю какая подойдет. А тут советует эксперт... Я доверилась. И бесконечно этому рада. Потому что все знакомые оценили😊Также мне помогли с палитрой теней и повседневной помадой более спокойного оттенка, за которой я вернулась спустя 2 недели ( не выдержала).

Здорово, что я открыла для себя "Золотое яблоко", где даже охранники добрые и приветливые.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам искренне приятно, что вы теперь с нами! Спасибо Вам за фото-обзор Ваших покупок и столь прекрасный отзыв!

Мы счастливы, что у Вас сложились доверительные отношения с нашим консультантом и для Вас подобрали самые необходимые и актуальные продукты! Уверены, что помада подчеркнет Вашу индивидуальность и красивую улыбку. : )

Ваши позитивные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на открытие новых направлений! В свою очередь руководство магазина непременно поблагодарит консультанта бренда MaxFactor за профессионализм и любовь к своему делу!

Совершать покупки будет намного приятнее, если Вы примите участие в нашей бессрочной акции «Твой шанс» и получите дисконтную карту нашего супермаркета в подарок. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/cards/diskon...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!