Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Максимальный балл даю за персонал. Помогли выбрать именно то что я искал. Профессионально и грамотно рассказали про состав и на что в следующий раз обратить внимание. Предоставили информацию о всех возможных скидках и выгоде при покупке. Остался очень доволен. Обязательно вернусь. Отдельно спасибо за паркинг 🅿 так же если желаете повыбирать что-то сами, персонал не будет вам мешать. Заслуженная 5!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв, наполненный позитивными впечатлениями и положительными эмоциями! Мы рады, что Ваш визит к нам состоял только из плюсов, и Вы приобрели необходимые продукты. : )

Спасибо, что Вы отдельно отметили нашу собственную парковку и хорошую работу персонала. Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы проводили время исключительно с пользой и комфортом!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действуют специальные предложения на огромное количество наборов косметики и парфюмерии! Акция актуальна, пока наборы по акции есть в наличии. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/631...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!