Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м

Магазин просто замечательный - выбор косметики огромный, можно найти все что нужно и даже больше, в том числе и не особо популярные марки по низкой цене. Всегда проходят интересные скидки и акции - обожаю!
Отдельная благодарность персоналу - девушки все красивые, доброжелательные, ради такого отношения хочется вернуться еще раз!
Однозначно 5 -...

Однозначно 5 - один из лучших магазинов косметики в городе.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку работы нашего супермаркета! Мы счастливы, что каждый Ваш визит к нам состоит только из положительных моментов. : )

Приятно, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки, а работа консультантов приносит Вам заряд положительных эмоций!

Спешим сообщить Вам, что 31 августа будет проходить клиентский день бренда Givenchy! Для Вас в этот день: подарки, make-up сессии от визажистов марки, экспресс-диагностика кожи и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/4...

Желаем Вам приятного солнечно настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!