Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Моя прелесть :)))

Самый первый магазин, в который захожу после смс о зарплате :)) Нравится здесь все! Милые продавцы, которые готовы помочь абсолютно во всем! Самый любимый стенд - Tom Ford! Дают кучу подарков и пробников, которыми можно пользоваться еще месяц))

Моя прелесть :)))

Единственное разочарование было на день рождения: по традиции все магазины прислали смс о возможности потратить накопленные баллы или воспользоваться персональной скидкой, но в Золотом Яблоке мне сказали, что такой системы у них нет :(

Хожу часто и накопления мои были бы значительными :)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш чудесный отзыв! Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас!

Приятно, что каждый визит к нам приносит Вам массу положительных эмоций, а новые и интересные покупки украшают Ваше настроение. Для нас это по-настоящему важно. : )

Ваше пожелание касаемо дополнительных активностей в день рождения мы обязательно учли. Спасибо, что Вы обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действуют специальные предложения на огромное количество наборов косметики и парфюмерии! Акция актуальна, пока наборы по акции есть в наличии. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/631...

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!