Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

День Рождения прошел, а подарочки остались - вот это приятно. Вчера, как раз, пришло время для beauty-покупок. Теперь я знаю что лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и золотые яблочки)
Магазин шикарный! Куча интересных продуктов, эксклюзивных марок и манящих стендов с сияющими флаконами. Шик, блеск, красота - это уровень "Золотого Яблока". Все действительно сияет чистотой и лучами софитов. Консультанты (ну, практически все) очень красивые и модные, приятно взгляду! Чувствуется что люди в тренде, а не так просто пашут как лошади не смотря на свою собственную голову.
Только с самого порога произошла не совсем приятная ситуация: мне нужен был именно ГЕЛЕВЫЙ продукт для бровей, абсолютно любой фирмы. И первый же консультант (стояла она у стенда с продукцией NAKED, без каких-либо фирменных признаков приверженности конкретко к данной марке) с 100% уверенностью сказала что таких продуктов в этом магазине я не найду ни за что (а я же раза 3 у нее спросила: "Прям точно?"), что есть либо тени для бровей либо карандаши. Я так расстроилась (ну как так? Такой магазин и нет такой банальности? Ладно подумала я, все равно тени брать не буду, поброжу может что другое приглянется. И каково же было моё удивление когда я просто прогуливаясь мимо витрин нашла МИНИМУМ ТРИ(!!!) гелевых продукта! Ну как так?) Это значит что консультанты NAKED обманщики (что бы я купила именно их марку) ну или настолько безграмотные (не знаю ассортимент)? в итоге, я конечно нашла что хотела, и была счастлива)
И, сама того не желая, просто проходя мимо, влюбилась в новый аромата от Miss Dior) Хочу-хочу-хочу)
Для всех модниц - рекомендую!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш неповторимый отзыв, а также за то, что из всего разнообразия магазинов Вы выбрали именно наш!

Спасибо, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент и комфортную атмосферу магазина! Вся наша команда по-настоящему влюблена в свое дело и ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы проводили время в нашем магазине исключительно с пользой!

Мы обеспокоены тем, что в результате работы консультанта бренда Urban Decay Ваше впечатление о магазине было омрачено. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Со своей стороны мы бы хотели провести внутреннее расследование и выявить сотрудника, который с Вами работал. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Чек я не сохранила, но могу примерно сказать время покупки: 31 августа с 15.30 до 16.30. Продавец-консультант - девушка со светлыми волосами средней длинны.