Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

26 августа заглянула в Золотое яблоко, чтобы купить свой любимый аромат Lancome Tresor midnight rose, такой уютный, согревающий, черносмородиновый))))))), как раз то, что надо в предстоящие холодные осенние и зимние дни, еще и со скидкой 35%! Очень приятным был подарок от консультанта этой марки: она учла мою блондинистую внешность и в наборе оказалась просто потрясающая помада кораллового оттенка , а также отличная тушь для ресниц!!! В общем, я по достоинству оценила декоративную косметику марки Lancome, хотя раньше брала только парфюмерию. Поэтому подарки - это очень хорошая традиция данного магазина, и замечательная возможность оценить для себя какие-то новинки!!! Еще я нашла здесь косметику Still, которая представлена в магазине в большом ассортименте, Косметика этой марки не дорогая, но пудрой этой марки я пользуюсь уже лет 10, очень нравится. В итоге я набрала еще кучу всякой косметики с очень приятными скидками. По приезду домой хотелось еще раз рассмотреть все эти купленные тюбики и баночки. Девочки меня поймут)))) Ну, а самое главное, что я хотела сказать , это то, что я обожаю ЗЯ, с его атмосферой женского рая, в котором можно долго бродить (часами искать нужный оттенок помады, лака или еще чего-нибудь). Девочки такие девочки, мужчинам не понять, а также ощущением какого-то вечного нескончаемого праздника.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь подробный отзыв и восхитительные впечатления, которыми Вы поспешили поделиться с нами! Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас. : )

Приятно, что наши активности вдохновили Вас на покупку любимого аромата, а комплименты от бренда украсили Ваше настроение. Наша команда ежедневно прилагает максимум усилий, чтобы подарить каждому посетителю ощущение праздника и волшебства!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действуют специальные предложения на огромное количество наборов косметики и парфюмерии! Акция актуальна, пока наборы по акции есть в наличии. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/631...

Поздравляем Вас с днем знаний! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Поздравляем Вас с днем знаний! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!