Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

На прошлых выходных купила влажные салфетки в отделе корейской продукции. по красному ценнику. только, как выяснилось после вскрытия упаковки, они совершенно сухие, т.к. срок годности истек более года назад (конкретно - 19.04.2015 года). Очень удивило.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы уделили время и поделились с нами произошедшими обстоятельствами. Для нас очень важно, что бы наши любимые покупатели приобретали только качественную продукцию!

Мы очень заинтересованы в описанной Вами ситуации. Хотелось бы отметить, что нашими сотрудниками очень тщательно контролируются сроки годности, и мы ни в коем случае не предоставляем для наших клиентов просроченные товары.

Для того чтобы мы могли провести внутреннее расследование, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), номер Вашей дисконтной карты или фото чека, а также фото продукта. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Здравствуйте!
    После негативного отзыва супермаркетом проведена проверка.

Прошу администрацию Флампа по возможности отменить мой негативный отзыв, проверила упаковку - срок годности "19.04.15" НО нужно читать как гг.мм.дд.

Т.е. со сроком годности все в порядке.

Конечно странно, что "очищающие, тонизирующие и увлажняющие салфетки" оказались сухими, но это уже другой вопрос и дело вкуса.