Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Магазин работает уже достаточно давно, но только недавно удалось там побывать. Ассортимент большой , есть много марок, которых нет в других магазинах. Есть редкие бренды. Зашла не с конкретной целью что-то купить, а посмотреть что есть, и возможно купить что-либо. Купила две помады, потому что на большее не было времени, но купила бы что-то еще. Меня никакой ассортимент не будет радовать, если плохо обслуживание, а здесь оно хорошее. И в зале люкс и в зале масс-маркет, касса и девушка на дисконтных картах.

Хочу отметить Тумасян Алину , на бейдже написано стажер. Очень вежливая, доброжелательная девушка, которая хочет помочь подобрать то, что вам нужно. Огрехи конечно есть, но тем не менее было приятно взаимодействовать. Приду еще.

Парковочные места были , два часа бесплатно- это хороший бонус. Рекомендую.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что Вы теперь с нами! Спасибо Вам за позитивные эмоции и высокую оценку работы всей нашей команды!

Благодарим, что Вы выделили множество положительных моментов в работе магазина, а также индивидуальный подход нашего сотрудника. Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшее развитие и совершенствование для Вас!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылкеhttp://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и ярким! С любовью, Золотое Яблоко!