Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Lady Morena написала 7 отзывов об этом месте

Можно ещё раз высказаться? На этот раз о службе безопасности (т.к. очень много негативных отзывов). Недавно у вас была - зазвенела рамка при входе (оказалось, "проснулась" магнитная полоска на пудре, которую я покупала ещё давно). Так вот, охранник вежливо попросил достать, что может звенеть, ещё раз размагнитил и вернул. И всё с улыбкой и предельно вежливо. А когда выходила из магазина (конечно же, с покупками ;) ) попрощался с улыбкой. Так что настроение совершенно не было испорчено этим инцидентом. А посещение магазина оставило только радостные эмоции! Ну и кассир (помню фамилию - Фофанова) - уже не первый раз к ней попадаю - очень приятная! В общем, сегодня за персонал высший балл!

Добрый день, уважаемый клиент!

Вновь благодарим Вас за чудесный отзыв и невероятные эмоции, которые Вы нам дарите! Приятно, что Вы принимаете активное участие в жизни нашего Фламп-сообщества. : )

Спасибо, что Вы отдельно отметили индивидуальный подход сотрудников службы безопасности, а также хорошо проделанную работу кассира. Мы по-настоящему влюблены в свое дело и прилагаем максимум усилий, для того чтобы каждое Ваше посещение было ярким и запоминающимся!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действуют специальные предложения на огромное количество наборов косметики и парфюмерии! Акция актуальна, пока наборы по акции есть в наличии. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/631...

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!