Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
lora-miucha написала 2 отзыва об этом месте

И снова Золотое яблоко меня порадовал!))) Не смогла пройти мимо загадочного парфюма La Panthere от Cartier! Прекрасная цена, к тому же, в других парфюмерных магазинах он отсутствует. Ну, и конечно, не обошлось без покупки всяких пудр, блесков и т.д.))) Спасибо "Яблочко" за Ваш широкий ассортимент и профессиональное обслуживание покупателей, я Ваша навеки)) Процветания и добра Вам!

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо Вам за такой очаровательный, невероятно позитивный отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Мы искренне рады, что именно у нас Вы приобретаете новые и интересные продукты. : )

Благодарим за то, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент и индивидуальный подход нашего персонала. Для нас по-настоящему важно, что каждое Ваше посещение приносит Вам массу положительных эмоций!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действует аппетитное спецпредложение на лак для губ марки YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres №35 - 1450 рублей (прежняя стоимость - 2415 рублей), цена указана на 3 сентября.

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!