Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Как только "Золотое яблоко" появилось в городе - радости не было предела:
Потрясающий ассортимент, выгодные цены, так еще и скидками балуют.

Все было так, пока мне не понадобились процессиональные кисти для макияжа. Выбор пал на уже зарекомендовавшую себя марку - Real Techniques.
Цена немного кусалась,но за качество платить не страшно.

Потом...

Как только "Золотое яблоко" появилось в городе - радости не было предела:
Потрясающий ассортимент, выгодные цены, так еще и скидками балуют.

Цена немного кусалась,но за качество платить не страшно.

Потом решила почитать про кисти больше и попала на их официальный сайт.
Удивлению не было предела:
цена товара в долларах была существенно ниже той,что я видела в "Золотом яблоке". Ну ладно,подумала я,наверное,все дело в пересылке. Из США доставка дешево не обходится.
Решила узнать сколько же именно стоит доставка в Россию.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Доставка в Россию - Б Е С П Л А Т Н А Я!

Приведу пример моего шока, который я испытала, посчитав сколько, собственно, "накрутил" ЗЯ:
Знаменитая кисть Powder brush
$10 (600 рублей) - в официальном интернет-магазине
2300 рублей - в Золотом Яблоке
За что,спрашивается,я должна платить 1700 рублей сверху???

Также я заметила,что они продают мини-набор кистей в районе 2000 рублей, тогда как в официальном магазине такого товара нет и в помине (полагаю, это шло как подарок к покупке, который "ЗЯ" решили продавать)

В итоге я заказала себе Miracle sponge из официального магазина, который является точной копией (за исключением формы) Beauty Blender'а за $6 (около 360 рублей). Он мне пришел спустя 2,5 недели. За доставку я не заплатила ни копейки.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы уделили время и обратили наше внимание на интересующие Вас вопросы. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас!

Благодарим, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент. Мы постоянно пополняем продукцию популярными брендами и beauty-новинками, для того чтобы Вы имели возможность приобрести их именно у нас!

Ваше замечание касаемо завышенной стоимости мы непременно учли и приняли во внимание. Хотелось бы отметить, что указанная стоимость на продукцию Real Techniques устанавливается непосредственно самим брендом.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Знаете, если бы Вы изучили менталитет той страны, и сравнили его с нашим, а так же знали некоторые нюансы ценообразования, Вы бы поняли, почему там кисть стоит 600, а в ЗЯ 2300, но Вы сделали скоропалительные и ошибочные выводы. В США, почитай Вы отзывы американок о многих марках, Вы бы увидели кучу фраз даже на кремы стоимостью 45-60$ типа - very very expensive! и тп. Они действительно в большинстве своем считают это очень высокой ценой, и редко себе позволяют подобное, даже если хорошо зарабатывают, просто не считают нормальным на крем столько тратить. так вот... а русский человек... знаменитая широкая русская душа, которая скупит все, доказывая тем самым, что МОЖЕТ. Да, вот так, и мировая индустрия красоты на русских зарабатывает больше, чем на жителях иных стран. И цены для нас тоже держат высокие. Если учесть, что марка ЭЛ давно уже не поднимала цены на сайте США, угадайте сколько раз уже поднимались цены, не смотря на то, что курс уже не колеблется резко и держится примерно на одном уровне. В общем, я сама покупаю зарубежом, но далеко не всегда, ибо это время, а у меня оно порой не терпит.