Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

А я вчера наконец-таки добралась до этого магазина и пожалела, пожалела, что не сделала этого раньше!

- самое главное для меня - нет резкого запаха парфюма, который наполняет зал и тебе хочется выбежать из помещения!

- очень удобное расположение товара; ( типовое или вынужденное? ) полки с товаром стоят вдоль всего помещения, образуя ряды, как в библиотеке. Ориентироваться гораздо удобней, на мой взгляд;

- очень приятная девушка Юлия, если правильно помню, то стажёр. Показала мне всю туалетную воду, что я хотела услышать, а самое главное - она помогла мне сделать выбор! Когда ты мешкаешься и не знаешь, что выбрать, (лично меня) очень радует, что есть человек, который поможет! Ещё раз ей спасибо и удачи со стажировкой!

- хорошие цены, с учётом скидок по карте;

- тут же, очень нравится равноценный обмен карт - получила 25% за свои 25%(ривгош);

- дополнительная скидка от сотрудника;

- презентовали маленькие подарочки - пробники;

- воспитанные охранники, которые и "здравствуйте" и "до свидания" сказать не бояться;

- много рабочих касс даже в 21:00, в воскресение!

- скидочки- скидки! На косметику, на духи! Если бы у меня не было определённой цели и суммы денег, ох бы накупила всего :D

- у меня нет ни одной негативной мысли после посещения этого магазина.

Я сюда обязательно вернусь, и вам советую заглянуть! 😉