Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

А я вчера наконец-таки добралась до этого магазина и пожалела, пожалела, что не сделала этого раньше!

- самое главное для меня - нет резкого запаха парфюма, который наполняет зал и тебе хочется выбежать из помещения!
- очень удобное расположение товара; ( типовое или вынужденное? ) полки с товаром стоят вдоль всего помещения, образуя ряды, как в библиотеке. Ориентироваться гораздо удобней, на мой взгляд;
- очень приятная девушка Юлия, если правильно помню, то стажёр. Показала мне всю туалетную воду, что я хотела услышать, а самое главное - она помогла мне сделать выбор! Когда ты мешкаешься и не знаешь, что выбрать, (лично меня) очень радует, что есть человек, который поможет! Ещё раз ей спасибо и удачи со стажировкой!
- хорошие цены, с учётом скидок по карте;
- тут же, очень нравится равноценный обмен карт - получила 25% за свои 25%(ривгош);
- дополнительная скидка от сотрудника;
- презентовали маленькие подарочки - пробники;
- воспитанные охранники, которые и "здравствуйте" и "до свидания" сказать не бояться;
- много рабочих касс даже в 21:00, в воскресение!
- скидочки- скидки! На косметику, на духи! Если бы у меня не было определённой цели и суммы денег, ох бы накупила всего :D
- у меня нет ни одной негативной мысли после посещения этого магазина.

Я сюда обязательно вернусь, и вам советую заглянуть! 😉

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что Вы теперь с нами! Спасибо Вам за столь детальный, невероятно позитивный отзыв, а также прекрасные фото. : )

Благодарим, что Вы выделили множество
положительных сторон в работе нашего магазина. Создание комфортных условий в атмосфере доброжелательности и доверия, где каждый сможет совершить свой выбор – приоритет нашей компании. Приятно, что Вы это цените!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!