Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Очень давно хотела посетить данный магазин, а как правило, чем дольше откладываешь это дело, тем больше ожидаешь от него.

И мои ожидания оправдались. Очень больший чистый уютный магазин, вежливый персонал. Не могла определиться с выбором между двумя ароматами , девушка -консультант очень помогла, подробно рассказала все.

Сразу же купила и...

Сразу же купила и порадовало то, что вышло все дешевле , чем у конкурентов(с учётом скидки).Теперь только сюда ))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь прекрасный отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Нам очень приятно, что Вы теперь с нами. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего персонала. Безусловно, при выборе аромата очень важно получить интересную консультацию, наполненную завораживающей историей бренда и восхитительной презентацией продукта. Здорово, что Вы это цените!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете 9 сентября будет проходить клиентский день марки Estée Lauder! Для Вас в этот день: скидки, подарки, сеансы макияжа и многое другое. Более подробную информацию Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/4...

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!