Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Огромный магазин, светлый, красивый, на любой кошелек, и косметика и бытовая химия. Часто различные акции и скидки. Но произошел со мной такой некрасивый случай! Зашла в магазин за бытовой химией. Решила попробовать порошок ариэль с ленором, тем более, что по акции он стоил 299 руб. (3 кг). Проконсультировалась у продавца, выяснила о том, как действую гранулы ленора, спросила про акцию. Собрала корзину с мелкой бытовой химией, рассчиталась на кассе. Прибежала домой и увидела в чеке, что за порошок с меня взяли по старой цене 471 руб.!!! Никак не ожидала в магазине такого уровня столкнуться с такой неприятностью!!! Была неприятно удивлена!!!
Спешу реабилитировать магазин. Сразу после публикации моего отзыва, со мной связалась менеджер магазина, объяснила сложившуюся ситуацию техническим сбоем в системе, извинилась, пригласила в магазин для того, чтоб вернуть разницу в цене. Действительно магазин вернул мне разницу в цене и в качестве моральной компенсации подарили коробочку рафаэлло. В принципе, я так и думала, что данная ситуация всего лишь недоразумение, т.к. солидный магазин просто не может так относится к своим клиентам. Спасибо, что уладили ситуацию. Желаю вашему магазину успехов и дальнейшего процветания.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Для нас очень важно, чтобы клиенты нашего магазина получали исключительно приятные эмоции от посещения нашего супермаркета. Руководство магазина разобралось в сложившейся ситуации, выявлена вина сотрудника. Приносим свои искренние извинения. Мы готовы исправить, этот неловкий момент. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер. Уверены, что принятое решение Вас удовлетворит.
    С уважением, Золотое Яблоко!