Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Огромный магазин, светлый, красивый, на любой кошелек, и косметика и бытовая химия. Часто различные акции и скидки. Но произошел со мной такой некрасивый случай! Зашла в магазин за бытовой химией. Решила попробовать порошок ариэль с ленором, тем более, что по акции он стоил 299 руб. (3 кг). Проконсультировалась у продавца, выяснила о том, как действую гранулы ленора, спросила про акцию. Собрала корзину с мелкой бытовой химией, рассчиталась на кассе. Прибежала домой и увидела в чеке, что за порошок с меня взяли по старой цене 471 руб.!!! Никак не ожидала в магазине такого уровня столкнуться с такой неприятностью!!! Была неприятно удивлена!!!
Спешу реабилитировать магазин. Сразу после публикации моего отзыва, со мной связалась менеджер магазина, объяснила сложившуюся ситуацию техническим сбоем в системе, извинилась, пригласила в магазин для того, чтоб вернуть разницу в цене. Действительно магазин вернул мне разницу в цене и в качестве моральной компенсации подарили коробочку рафаэлло. В принципе, я так и думала, что данная ситуация всего лишь недоразумение, т.к. солидный магазин просто не может так относится к своим клиентам. Спасибо, что уладили ситуацию. Желаю вашему магазину успехов и дальнейшего процветания.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Для нас очень важно, чтобы клиенты нашего магазина получали исключительно приятные эмоции от посещения нашего супермаркета. Руководство магазина разобралось в сложившейся ситуации, выявлена вина сотрудника. Приносим свои искренние извинения. Мы готовы исправить, этот неловкий момент. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер. Уверены, что принятое решение Вас удовлетворит.
С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    С уважением, Золотое Яблоко!