Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Ki 💖 написала 2 отзыва об этом месте

С самого открытия магазина являюсь постоянным клиентом 🤗🛍🎁👛💄
Это мой самый любимый магазин и с его появлением забыла про парфюмерно-косметические магазины других сетей!
Магазин огромный, очень большой ассортимент абсолютно на любой кошелек! Особо выделю наличие в магазине таких марок как Том Форд, Урбан Д, Армани, Кензоки и многие другие марки! Интересно что к каждой марке представлен свой консультант, продукция для тестирования всегда обновляется и в хорошем состоянии, консультанты следят за этим! 😉
Приятно, что всегда кладут дополнительно к покупке еще и подарки, это так радует и поднимает настроение! 🎀
Все охранники в красивой черной ⬛️ униформе!
Сам зал тоже красивый светлый и просторный.
Радует огромный выбор парфюмерии и наличие эксклюзивных марок!
День рождение празднуют с размахом! Честные скидки, подарки и сама атмосфера... Видно, что все продуманно до мелочей и с любовью к покупателю, а это самое главное!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за невероятно позитивные эмоции и прекрасное фото! Мы счастливы, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом с самого открытия магазина. : )

Спасибо, что Вы отдельно отметили множество положительных моментов в работе супермаркета. Приоритет нашей компании – это создание комфортных условий для наших клиентов, а также атмосферы доброжелательности и доверия, где каждый сможет совершить свой выбор. Приятно, что Вы это цените!

Спешим сообщить Вам, что 15 сентября в нашем магазине будет проходить клиентский день бренда Viktor & Rolf ! Для Вас в этот день: скидки, подарки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/4...

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!