Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень люблю бывать в Золотом Яблоке. Особенно радует наличие многих марок, которые в городе нигде больше не найти и консультанты которые всегда расскажут о новых продуктах и помогут отыскать саму цель прихода)
Да и проблем с качеством того, что я покупала до сегодняшнего дня тоже не было...
Купила сегодня кремовую подводку от Urban Decay. Быстрее...

Купила сегодня кремовую подводку от Urban Decay. Быстрее ждала прихода домой, чтобы побаловаться новой игрушкой, но в баночке с подводкой ничего кремового я не увидела, к моменту покупки она вся была высохшей. Эту "кремовую" текстуру не берет ни палец, ни кисть. Это просто деньги на ветер и испорченное настроение((

upd: 12.09
С большой радостью дополняю отзыв!)
Очень приятно что в Золотом Яблоке лояльно относятся к покупателям. Дополнительно к ответу здесь, вчера со мной связалась менеджер, и еще раз рассказала о том, что я без проблем могу прийти и вернуть подводку.
Сегодня пришла и после непродолжительной бумажной процедуры деньги были без проблем возвращены, и была оказана помощь в подборе аналогичного средства другой марки)
Хорошо, что есть места где входят в положение покупателей)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Спасибо, что отметили ассортимент и прекрасную работу консультантов.
    Безусловно описанная Вами ситуация не приятна, так же и для нас. Обращаем Ваше внимание для того, чтобы мы незамедлительно могли предпринять меры, Вы всегда можете обратиться к менеджеру торгового зала и рассказать о Вашей претензии.
    В свою очередь мы приглашаем Вас в супермаркет в удобное для Вас время, с товаром и чеком для решения данного вопроса.

С уважением, Золотое Яблоко!