Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Не была тут долгое время, но заканчивающийся гель для умывания отправил за покупками именно сюда.

Из изменений отметила бы появившуюся термальную воду у зеркал, где можно стереть с себя пробники косметики. Консультантов стало меньше (ну или мне так показалось к вечеру), но при мне советы от девушек в черной форме получали многие, нужно было всего лишь обратиться первой.

Естественно, первым делом пошла смотреть, на какие товары сейчас идут акции. В корзинах обнаружилась подводка за 199 рублей (сделанный на руке свотч показал недостаточно черную линию, и было ощущение, что ее чем-то разбавили); также есть тональный крем от Max Factor - Miracle touch-liquid illusion за 439 рублей, бутыли гелей для душа то ли за 59, то ли за 69 рублей. Прогулявшись между рядами, в довесок к гелю взяла подводку от Bourjois, которая оказалась дороже на 50 рублей, но рисовала куда приятней глазу (ценник на ней тоже стоял красный), и тушь от Vivienne Sabo (на Cabare сейчас тоже действует акция - 249 рублей, я взяла не ее, но этой же марки - цена на другие подвиды либо такая же, либо отличается незначительно).

На кассе напоминают про скидки по утрам, охранник все так же прощается. Всё-таки есть небольшие островки стабильности в наше время :)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за позитивные эмоции и впечатления, которыми Вы поделились с нами вновь! Приятно, что именно у нас Вы приобретаете полюбившиеся для Вас продукты. : )

Отдельное спасибо Вам за мини-обзор наших специальных предложений. Уверены, они будут полезны для многих Фламперов! Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшее открытие новых направлений!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!