Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый день. Всегда любила ваш магазин и души в нем не чаяла до сегодняшнего дня.
Пришла за пудрой,выбрала нужны оттенок при помощи тестеров,взяла из нужного ряда целую коробочку и отправилась на кассу. На кассе милейшая девушка предложила проверить мне на целостность содержимое коробки. Мы провели эту процедуру,я расплатилась и отправилась домой. Дома мной было обнаружено,что произошла ошибка,и вместо 4 оттенка я взяла 6(хотя эти оттенки стояли совершенно в другом отсеке).Взяв чек я отправилась в ЗЯ. Придя объяснилась с милой кассиршей,и она сказала мне ожидать менеджера. Менеджер заставил себя ждать минут 15,и после очень лаконичной беседы в обмене мне было отказано. С точки зрения закона-она права и спору нет. Но ведь и моей вины нет в том,что кто-то поставил тёмный оттенок к светлым,а консультант не доглядел. Визуально,при проверке на кассе оттенок определить было не возможно. В общем очень жаль,что в вашем магазине не "входят в положение" и не идут на встречу,хотя ни каких неудобств и убытков ни одна сторона не понесла бы.

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва. Мы Вас прекрасно понимаем и разделяем Ваши чувства. На данный момент руководство магазина разобралось в данной ситуации. Мы приносим свои искренние извинения и готовы исправить Ваше впечатление. Для того, чтобы мы смогли с Вами связаться, уточните Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!