Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

несколько дней назад , прикупилась на приличную сумму . и являюсь постоянным клиентом. но меня разочоровали , девушка у максфактора дала мне совсем другой тон. быстро присунула мне не мой оттенок , а блеск для губ артвизаж оказался самым ужасным что можно намазать на губы . придется покупать косметику в других парфюмерных магазинах .

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы уделили время и обратили наше внимание на интересующие Вас вопросы. Мы внимательно относимся к отзывам касаемо работы нашего персонала и готовы разобраться в любых обстоятельствах.

Безусловно, при выборе продукта консультант должен уточнить оттенок, на котором Вы остановили свой выбор. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Со своей стороны мы бы хотели провести внутреннее расследование. Для того чтобы мы могли выявить сотрудника и связаться с Вами, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), дату и время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• номер карты 25836061434 Милана С.О.

• перепутали тон - это конечно косяк магазина. А вот качество блеска и сам магазин как связаны? Велика вероятность того, что товар который стоит не более 200₽ может оказаться не супер качества. вы его хоть в ЗЯ купите, хоть в переходе