Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Какое - то волшебное место, потому что все вежливые, улыбчивые и помогающие. Начиная от человека на парковке и заканчивая им же) В это время не замечаешь, как делаешь покупки. Много покупок))) Хотелось бы больше универсальных консультантов - не всегда знаешь, какую марку подобрать. Они часто бывают и подолгу заняты. И еще не хватило ассортимента очень вкусных пен/солей/жемчужин для ванн - пусть даже и дорогих. В целом ушла вчера очень довольная))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала и всего магазина в целом! Мы рады, что при каждом посещении Вы наслаждаетесь комфортной атмосферой уюта, которая приносит массу позитивных эмоций!

Ваше пожелание касаемо универсальных консультантов и расширения продукции для принятия ванн мы непременно учли и приняли во внимание.

Хотелось бы отметить, что Вы всегда можете оставить индивидуальную заявку на любой интересующий Вас продукт. Для этого необходимо обратиться в магазин к любому сотруднику и вместе с ним заполнить бланк заявки. Как только товар появится в наличии, с Вами свяжется менеджер.

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С уважением, Золотое Яблоко!