Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Покупала сегодня подарочный сертификат на 1000 руб. Раньше все сертификаты упаковывали в конверты, которые приятно подарить. А теперь жаба стала душить - конверты только для сертификатов от 3000 р. Недальновидно как-то, маркетологам двойка.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо , что обратили наше внимание на интересующий Вас вопрос. Хотелось бы отметить, что в продаже имеются номинальные подарочные сертификаты на сумму: 300, 500, 1500, 2000, 5000 рублей , которые упаковываются в белый конверт с надписью « Это не просто подарок».

Также, имеются в наличии сертификаты свободного номинала. Баланс данной карты составляет от 3 000 до 50 000 тысяч рублей, а также к данному сертификату прилагается дизайнерская открытка.

Сегодня в нашем супермаркете Вы приобретали сертификат на 1000 рублей , кассир упаковала Вам его в конверт который полагается к данному сертификату.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Вы из за конверта поставили 1 балл??
    Боже мой, вот люди

• даа. люди уже совсем "того"