Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 380 м
  • Кропоткина 340 м

магазин очень приятный, выбор огромный, выкладка товара прекрасная. Следят за новинками, совершенно не отстают от европейских предложений, это очень радует. Постоянно получаю смс о интересных акциях, мастерклассах. Немного портит идеальный вид магазина персонал на кассах. Несколько раз прям одно и то же ....надменный вид, недовольство. При этот персонал в зале очень приветлив.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего магазина. Спасибо, что высоко оценили ассортимент, интересные акции и мастер классы.

Мы искренне ценим каждого клиента и внимательно относимся к отзывам наших гостей, поэтому нас всерьез заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы кассиров.

Безусловно, находясь в магазине очень важно чувствовать комфортную и приятную атмосферу. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции, данная ситуации неприятна также и для нас.

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, для того чтобы мы смогли выяснить кто именно Вас обслуживал в этот день. С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!