Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Люблю это место! Но в этот раз, я на конец-то встретила супер крутого консультанта и имя ее Лада. Заехала я только за карандашами для работы, в итоге накупила всего, потому что она все подбирала идеально и цвет и тон. В элитке каждый нахваливает только свой продукт, и тяжело выбрать что-то сразу для себя. А Лада так отлично мне все подобрала, я довольная как слон. Спасибо Вам за таких консультантов.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! Мы счастливы, что наш любимый Клиенты доволен результатами работы нашего консультанта! Очень рады, что Лада создала приятную для Вас обстановку, в которой Вы насладились увлекательной консультацией. С удовольствием передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника за прекрасную работу.

Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!