Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м

Люблю это место! Но в этот раз, я на конец-то встретила супер крутого консультанта и имя ее Лада. Заехала я только за карандашами для работы, в итоге накупила всего, потому что она все подбирала идеально и цвет и тон. В элитке каждый нахваливает только свой продукт, и тяжело выбрать что-то сразу для себя. А Лада так отлично мне все подобрала, я довольная как слон. Спасибо Вам за таких консультантов.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! Мы счастливы, что наш любимый Клиенты доволен результатами работы нашего консультанта! Очень рады, что Лада создала приятную для Вас обстановку, в которой Вы насладились увлекательной консультацией. С удовольствием передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника за прекрасную работу.

Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!