Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Люблю ЗЯ за постоянные акции и скидки, но особенно за стенд моего любимого бренда Sleek MakeUP, это просто потрясающие тени! Увлажняющая помада тоже хороша. Единственный минус, крайне редко обновляется ассортимент. Уже 4 месяца жду поступления новой палетки #429 All Night Long :(
Так же жду расширения ароматов KENZO (когда же будет Totem Blue?) и...

Так же жду расширения ароматов KENZO (когда же будет Totem Blue?) и возвращения Comme Des Garcons. Очень надеюсь, что когда-нибудь в ассортименте магазина появятся профессиональные гель-лаки, типа Cuccio Veneer и CND.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв, наполненный положительными впечатлениями и рекомендациями! Мы внимательно относимся к каждому мнению и пожеланию наших клиентов.

Хотелось бы отметить, что последнее поступление палетки теней #429 All Night Long бренда Sleek было 12.09.2016, но их очень быстро приобрели наши покупатели. Мы будем рады сообщить Вам о поступлении продукта лично! Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Ваше пожелание касаемо расширения ассортимента ароматов Kenzo и профессиональных гель-лаков мы непременно учли и перенаправили Ваш отзыв в отдел закупа.

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• буду очень рада, если сообщите о поступлении. 89030737579

• Благодарим Вас за обратную связь! Как только продукт появится в наличии, с Вами непременно свяжется менеджер.
    С уважением, Золотое Яблоко!