Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Любимый магазин! Спасибо за широкий выбор и приятные цены! За парфюмерией только в Золотое Яблоко. Отдельное спасибо администраторам магазина, идущим навстречу в сложной ситуации (по ошибке оплатила другой товар), проблему разрешили быстро и профессионально.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что именно наш магазин Вы считаете самым любимым! Благодарим Вас за такие теплые, невероятно позитивные слова. Они невероятно много значат для всей нашей команды. : )

Спасибо, что Вы отметили оперативную работу персонала и наш широкий ассортимент. Наша команда постоянно пополняет продукцию популярными брендами и продуктами, для того чтобы Вы имели возможность приобрести их именно у нас по приятным ценам!

Спешим сообщить Вам, что 14 октября будет проходить клиентский день марки Clinique! Для Вас в этот день: скидки, подарки, диагностика состояния кожи с использованием инновационного цифрового инструмента и многое другое. Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/5...

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!