Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Покупал здесь жене подарочный сертификат, а дело было в декабре. Выбор пал на крем и тушь. Крем оказался странной консистенции(отдельно масло и густая масса), а в пробнике всё ок. Написали претензию (магазин ответил отказом) но самое неприятное для меня, это как сотрудники общались! Я спросил где срок годности у данного продукта, а ответ был токов: мол все знают, что числовой код находится в одном месте и если его погуглить то там вся инфа, а я мол темнота и не знал. И весь разговор в таком ключе. Да общение ваших сотрудников грубое, высокомерное и не уважительное всё именно так я не преувеличиыаю! Ну что же, первый и последний мой визит в ваш магазин.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы уделили время и обратили наше внимание на интересующие Вас вопросы! Для нас важен каждый отзыв наших клиентов и мы готовы разобраться в любой ситуации.

Работа нашего магазина максимально прозрачна, и мы открыты для каждого клиента. Мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся продукция качественная и подлинная. Более того, на каждую партию товара есть сертификат качества, который мы можем предоставить покупателю по запросу в нашем магазине.

Со своей стороны мы бы хотели более подробно разобраться во всех обстоятельствах и выявить сотрудников, которые с Вами работали. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.

• Здравствуйте, Золотое Яблоко! Крем, чек уже давно вырброшены, так как здоровье важнее всего. На дальнейшее разбирательство нет не времени не желания, так как больше не приеду в ваш магазин. Пообщавшись с надменными сотрудниками, желание посещать ваш магазин пропало. Есть различные тренинги, стимулирование мотивации персонала. (рекомендую)