Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Бежала по московскому "ГУМу", около стенда дома Dior меня брызнули парфюмированной водой, запомнила только, что летней новинкой. Запах преследовал весь день, это была любовь с "первого нюха". Специально на следующий день зашла узнать название, это могла быть моя первая покупка в магазине, в который я в Москве хожу как в музей. Хорошо, что удержалась от покупки. И в моем любимом ЗЯ купила с максимальной скидкой по моей карте. Ещё и подарочки от Dior получила.
В отделе масс-маркета тоже красота: колготки, порошки по минимальным ценам. Нашла любимую корейскую зубную пасту своего малыша со вкусом винограда за 92,25 рубля. Утром с 10 до 12 в этом отделе повышенная скидка 10%.
В этот раз узнала, что скидки за использование тележек отменены с мая.
Утром в магазине все радостные и позитивные.

Добрый день, Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и чудесные фото! Нам искренне приятно, что нам удается Вас радовать и поднимать настроение. Счастливый клиент – наивысшая награда для нас!

Мы искренне рады, что Вам удалось приобрести любимый аромат по выгодной для Вас цене. Здорово, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки!

Спешим сообщить Вам, что 14 октября будет проходить клиентский день марки Clinique! Для Вас в этот день: скидки, подарки, диагностика состояния кожи с использованием инновационного цифрового инструмента и многое другое. Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/5...

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!