Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Вчера случайно попала в клиентский день фирмы Шисейдо. Девочки-продавцы молодцы. Консультант Лидия, которая меня обслуживали, профессионал и просто умница. Она помогла подобрать мне тональный крем. И благодаря ей я узнала линию био-перфоманс этой марки. она подошла мне идеально. Кроме этого, удивили приятные подарки к покупке. Косметолог Анастасия подробно рассказала, как пользоваться пролуктом. Спасибо огромное!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за такой восхитительный отзыв и невероятные эмоции! Мы искренне рады, что Вы были с нами в клиентский день марки Shiseido. : )

Спасибо за то, что Вы отдельно отметили профессиональный подход консультанта Лидии и косметолога Анны. Руководство магазина непременно поблагодарит сотрудников за проделанную работу и передаст все Ваши теплые слова!

Бренд Shiseido представляет линию средств ухода Bio-Performance, для создания которой проводилось самое передовое биотехнологическое исследование. Биотехнологии сочетают в себе средства по уходу с высокоэффективными компонентами, которые придают коже невероятное сияние молодости и увлажненность!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!