Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Посетила сегодня данный магазин, искала давно определенный аромат. Мне подруга лет пять назад привозила его с америки, не поверите я его нашла) Спасибо!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы всего нашего магазина в целом! Мы искренне рады, что именно у нас Вы нашли свой любимый аромат. Наша команда ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы порадовать Вас широким ассортиментом по приятным ценам. : )

Аромат Ralph Ralph Lauren привлекает своим очарованием, роскошью и никого не оставит равнодушным. Уверены, аромат подчеркнет Вашу элегантность и индивидуальность!

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!