Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
niklinanika написала 2 отзыва об этом месте

Ааааа!!! Круто круто! Получила миниатюры шанель! Очень вежливый замечательный консультант! Все объяснила, чем и как пользоваться!
Девчата -вы лучшие!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний! Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и выбираете именно нас. : )

Спасибо, что Вы отдельно отметили хорошую работу консультантов. Ваши теплые слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшее развитие и совершенствование для Вас!

Спешим сообщить Вам, что 19-20 октября будет проходить клиентский день марки Chanel! Для Вас в этот день: скидки, комплименты, индивидуальный подбор красной помады с международным экспертом по макияжу Чадом Чонгом по предварительной записи. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/6...

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• а в наличие еще есть эти миниатюры? а то я совсем забыла про свое письмо с предложением получить их😭

• Добрый день!
    К сожалению, комплименты от бренда Chanel в обмен на распечатанный купон отсутствуют в наличии.
    С уважением, Золотое Яблоко!