Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Lady Morena написала 7 отзывов об этом месте

Опять я хочу написать отзыв! Начну с наивного вопроса в этот раз - когда консультант кладёт свою карту к покупке - ему начисляются какие-то бонусы? Причиной вопроса послужило вот что - была сегодня у вас, и очень милая девушка, консультант Лореаль, мне очень сильно помогла! Мы подобрали помаду и карандаш к ней. Но почему-то она не положила свою карту. Очень хочется передать ей спасибо! И ещё спасибо девочкам из масс-маркета, которые всем отделом искали подходящий детский бальзам для губ (сыну его очень и очень сложно подобрать, хотя казалось бы, мелочь). В общем, как всегда, радуете!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Так приятно! Так приятно! Спасибо вам за такой прекрасный отзыв и позитивные эмоции. Мы искренне рады, что у Вас сложились доверительные отношения с нашими консультантами, и Вы остались довольны новыми покупками. : )

Действительно, в отделе масс-маркет при выборе продукта с консультантом выдается карта к покупке, для того чтобы консультация была учтена для дальнейшей мотивации персонала. В свою очередь руководство магазина не оставит отзыв без внимания и непременно передаст Ваши теплые слова консультанту L'Oréal.

Спешим сообщить Вам, что 15 октября в нашем магазине будет проходить клиентский день марки Lancome! Для Вас в этот день: скидки, комплименты, макияжные сессии от ведущих экспертов и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/6...

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!