Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

С момента открытия хожу только в этот магазин, так как обслуживание, ассортимент и акции приятно удивляют. Но недавно произошел случай, который меня расстроил и этот магазин стал мне напоминать Летуаль. Дело в том, что в ЗЯ периодически бывают клиентские дни, в которые скидка на определенную марку увеличивается до 40%. Очень приятный бонус, согласитесь? Так вот недалее как перед Новым годом я попала на такую акцию и купила любимые духи со скидкой за 2800, 50мл, парфюмированную воду. К моему великому огорчению они закончились и я решила купить их опять. Как раз и клиентский день наступил... Я радостная помчалась туда и каково же было мое удивление, когда эти же самые духи со скидкой 40% стали стоить 4000! Я конечно понимаю, что цены растут, но такая разница... Спрашиваю консультанта как же так получилось, на что она заявляет, что цена выросла конечно, но не на много, а в прошлый раз я видимо брала меньший объем и туалетную воду, так как таких цен на эти духи не было никогда! Я бы конечно могла усомниться в своей адекватности если бы не один момент - коробку я не выкинула и сфотографировала, чтобы не забыть что именно покупала!! Я конечно далеко не наивная и прекрасно понимаю что такое акция и как она делается, просто неприятно, что на меня смотрели как на идиотку и утверждали что я не права. Сказали бы просто что цену на этот товар увеличили в разы и я бы не так огорчилась, ибо люблю честность. А вообще магазин мне нравится, только было бы неплохо, если бы он открылся еще где-то, например на левом берегу...

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо, что Вы поделились с нами столь подробным отзывом и обратили наше внимание на волнующие Вас вопросы. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом с самого открытия магазина!

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация. Уточните, пожалуйста, на какой именно аромат цена по Вашему мнению оказалась завышенной. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя и ни в коем случае не прибегаем к политике искусственного завышения цен.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Связался со мной ваш представитель и знаете, у меня снова вопросы появились. Итак мне сказали, что разобрались в ситуации и выяснили, что цену на мои "духи" подняли и в итоге она стоит 7500+-, так что со скидкой 40% получается 4200. Все бы ничего, но месяц назад или меньше я была у вас и цена на них была 6500+-. Я задала этот вопрос вашему представителю и он ответил что это последняя наценка. Так вот, объясните, каким образом вы разобрались в ситуации и для чего был этот звонок, если так и не понятно что произошло в тот злополучный раз так как у вас имеется только информация о последней наценке. Простите конечно, но я сделала такой вывод - благодаря моему отзыву вы подняли цену на любимую мной туалетную воду еще больше. Это намек на то, что нечего тут отзывы непонятные писать? получите, распишитесь?

• мдааа.....печальная ситуация.....