Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Появление Золотого яблока заменило мне все другие парфюмерные магазины. Огромный выбор, глаза разбегаются. Цены очень демократичные. При этом постоянно проводятся какие-то распродажи и акции. Очень приятные продавцы и кассиры. Еще ни разу не сталкивалась здесь с проблемами в обслуживании: хамством, невозможностью найти продавца и т.д. Персонал любезен и всегда есть кому тебе помочь. Если и случается, что консультант не может ответить на твой вопрос, то она сразу же приводит тебе того, кто сможет помочь. Только один раз была у меня проблема с купленным товаром (лак оказался засохшим). Замену провели без проблем. Очень рада, что этот магазин появился у меня рядом в домом)

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за такой невероятно теплый и прекрасный отзыв! Мы счастливы, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и выбираете именно нас. : )

Бесконечно приятно, что каждое посещение магазина приносит Вам удовольствие и позитивные эмоции. Вся наша команда по-настоящему влюблена в свое дело и ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы проводили время с пользой, а покупки были приятными!

Спешим сообщить Вам, что мы объявили старт продаж коробочки красоты GoldAppleBox#8! Все самое необходимое из мира красоты для идеального SPA-дня. Оформить покупку можно на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!