Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Яблочко то не золотое выходит. Часто бываю в этом магазине, к нему в принципе претензий не возникало. Но сегодняшний день оставил массу впечатлений. Из машины на парковке магазина украли вещи, а именно ноутбук. Знаем, что сами дураки оставили, НО машина стояла под камерой! Для чего вы сделали камеры и свою огороженную парковку??? По камерам прекрасно видно было, как человек открывает машину (закрытую, отсканировал сигнал или еще что-то, но это не суть) еще до того, как мы оказались в магазине!!! Там парковка машин на 30, это не много, за этим можно уследить..а охранник сказал, что они следят за магазином..то есть внутри..но коли уж назвался груздем, огородил парковку, поставил камеры..в общем, люди будьте осторожны и у магазина и на улицах в принципе)
Обращаюсь к руководству магазина! Уважаемые, это не солидно даже как-то..примите меры, это не первый и не последний случай наверняка! Посадите дополнительных людей следить за камерами! Буду ходить в ваш магазин со всем шмотьем теперь точно и следить каждую секунду из окна! Хотя, неприятный осадочек кидает мне сигналы найти другой магазин..

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас ситуацию при посещении Золотого Яблока. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции, данные обстоятельства неприятна так же и для нас. Ваш отзыв мы перенаправили директору магазина и начальнику службы безопасности.

Будем Вам признательны, если Вы уточните, Ваш контактный номер телефона в личном сообщении или на адрес goldapple@goldapple.ru для того, чтобы начальник службы безопасности смог с Вами связаться.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Отправила Вам телефон на указанную почту