Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Когда женщина во мне впадает в тоску от рутины, уборки и одинаковщины, я веду её сюда и развлекаю. Это мой храм женственности, уединения и ухода. Так, к слову, было не всегда☝С осторожностью относилась к "Яблоку", пока парфюмерия потихоньку не превратилась во что-то типа моего пассивного хобби. И когда стало так, я просто-напросто не смогла найти ароматы, которые хочу протестировать, ни в одном другом магазине. Теперь легко могу шариться по "ЗЯ" и 40 минут, и час.
Есть небольшие претензии к ценам. Например, оригинальный Montale запросто можно найти дешевле на несколько тысяч.  Но тестировать парфюмерию, пробовать новинки, собранные в одном месте - это сюда.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за столь прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы счастливы, что в нашем магазине Вы поднимаете свое настроение, а покупки приносят Вам удовольствие. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент парфюмерии. Здорово, что выбор ароматов стал для Вас приятным хобби!

Ваше пожелание и замечание касаемо завышенной стоимости на бренд Montale мы непременно учли и приняли во внимание. Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С уважением, Золотое Яблоко!

• О, в Камиле сейчас, кажется, скидки на Монталь.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С уважением, Золотое Яблоко!

• Сколько в зя стоит монталь?