Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Очень люблю этот магазин и являюсь постоянным клиентом,но вот 14.10 на клиентском дне клиник была расстроена,за покупку давали подарки,предложили либо косметичку либо коробочку с помадой и тушью,выбрала коробочку,все сложили в красивый пакетик,а когда уже ушла из магазина обнаружила,что коробочка пустая!!!подарки это конечно не главное,но когда их вроде как дарят,очень неприятненько обнаружить пустую коробочку🤔

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва, а также за то, что Вы поделились с нами произошедшей ситуацией. Мы дорожим каждым клиентом нашего магазина и готовы разобраться во всех обстоятельствах!

После Вашего отзыва мы уточнили информацию в супермаркете. Действительно, возле стенда Clinique находилась пуская коробочка, а наполнение было в качестве тестеров для покупателей. Мы можем предположить, что консультант положил в качестве подарка именно эту коробочку.

Для решения данного вопроса мы бы хотели связаться с Вами, а также принести свои искренние извинения лично. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), а также номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• 89137752903 Кухарская Мария Олеговна, фото чека вставила в отзыв)