Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Что подарить красивой молодой женщине на день рождения, у которой есть всё? И которая делает покупки в "Золотом яблоке"?
Вот и мы всем коллективом думали не долго и я отправилась сюда за сертификатом. Собственно, так и произошло моё знакомство с этим супермаркетом, и оно оставило хорошие впечатления!
+Сертификаты разного номинала, т.е можно подобрать на любой кошелёк;
+Девушка на кассе поинтересовалась для кого будет презент и предложила сопутствующий конвертик-открытку и пакетик, т.е не требуется дополнительного оформления такого подарка;
+Сертификат используется и частично, т.е при желании можно приобретать именно тот товар, который нужен.

В нашем коллективе снова именинница! И мы знаем, что ей подарить!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Мы искренне рады, что Вы теперь с нами, а также нам приятно, что в качестве подарка для своей коллеги Вы выбрали именно наш подарочный сертификат. Уверены, Ваш отзыв будет полезен для многих Фламперов. : )

Спешим сообщить Вам, что 19-20 октября будет проходить клиентский день марки Chanel! Для Вас в этот день: скидки, комплименты, индивидуальный подбор красной помады с международным экспертом по макияжу Чадом Чонгом по предварительной записи. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/6...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!