Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Заезжаю сюда за духами по мере надобности, вот и недавно заглянула в яблочко по этому поводу. Девочки консультанты очень доброжелательные, умеют подобрать аромат даже тогда, когда ты сама еще до конца не поняла что же тебе нужно на этот раз, уделяют каждому покупателю столько времени, сколько потребуется, до победного (а лично мне нужно 300 ароматов перепробовать, чтоб понять "хммм... а вот тот в самом начале был лучше всех! Давайте-ка еще раз вот его..."), всегда рассказывают про акции, новинки, не забывают про 1% скидки за помощь консультанта (всегда выдают). С картой в 25% скидки, цена еще более менее устраивает, но посещаю данный магазин исключительно из-за ассортимента, выбирать можно часами и точно найти именно то что хотел.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв и позитивные впечатления от посещения нашего супермаркета! Приятно, что благодаря индивидуальному подходу консультантов Вы приобретаете в нашем магазине свои любимые ароматы!

Благодарим, что Вы также отметили наш широкий ассортимент. Мы постоянно расширяем продукцию новыми брендами и популярными beauty-новинками, для того чтобы Вы имели возможность приобрести их именно у нас по приятным ценам. : )

Спешим сообщить Вам, что мы объявили старт продаж коробочки красоты GoldAppleBox#8! Все самое необходимое из мира красоты для идеального SPA-дня. Оформить покупку можно на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!