Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Хороший магазин😊 есть абсолютно все и на любой вкус. Сегодня набрали там со свекровью кучу парфюма🤗 и всего по мелочи. Порадовала работа продавцов, все девочки очень вежливые и в каждую покупочку подарочек🤗 да,и отдельное спасибо от мамы за работу и помощь в выборе тонального крема Исаевой Анне!(вроде не напутала фамилию) вообщем процветайте и дальше!!!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв, наполненный теплыми эмоциями и прекрасными впечатлениями! Мы искренне рады, что Вам у нас очень понравилось и Вы приобрели для себя много новых и интересных продуктов. : )

Спасибо, что Вы отдельно отметили хорошую работу консультанта Анны. Хотелось бы отметить, что наши сотрудники на постоянной основе посещают специальные обучения и проходят своевременные аттестации, для того чтобы консультации были интересными и наполненными. Здорово, что Вы это цените!

Спешим сообщить Вам, что 27 октября в нашем супермаркете будет проходить клиентский день марки Estée Lauder! Для Вас в этот день: подарки и комплименты, скидки, мастер-классы от ведущих визажистов марки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/6...

Желаем Вам прекрасного солнечного настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!