Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м

Добрый день. Частенько посещаю ваш супермаркет, всегда беру на стоимость от 1000 р и выше. Всегда всё нравится: обслуживание, ассортимент, цены, акции, особенно располагаю к консультантам, которые находятся в отделах Armani, Catrice и Art-Visage. Всегда дадут отличную консультацию, подберут прекрасные средства.
Но сегодня приобрела средство от...

Но сегодня приобрела средство от марки Lumene. Как известно, сейчас у вас действует система подарков, а именно покупке любого средства в подарок идёт точилка Lumene. Так вот, будучи в наличии (при мне выдали женщине, которая обслуживалась позади меня), никто мне ее не дал:) Мелочь, но неприятно.

• Добрый день, уважаемая Ася!
    Благодарим, что нашли время и написали нам отзыв!

Хочется сказать Вам отдельное спасибо, что Вы отметили широкий ассортимент, приятные цены и работу наших консультантов! Однако нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация с подарком. Мы бы хотели в ней подробнее разобраться. Для этого пришлите, пожалуйста, свои контактные данные - ФИО, номер телефона, номер дисконтной карты, дату, адрес, фото чека, и примерное время посещения нашего магазина. А также подробное описание данной ситуации на goldapple@goldapple.ru с пометкой «Подарок точилка».

С нетерпением будем ожидать от Вас обратной связи!
    С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• А я не знала про точилку, мне тоже не дали) зато скидка щас хорошая