Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
Кнопа написала 5 отзывов об этом месте

Ооочень рада, что сегодня заехала и без покупки не ушла)) акция на пудру Isa Dora отдельныи разговор) на днях приеду наверное за еще однои) а СС крем Lumene все хвалят не зря, оч классный. Купила еще совсем новинку от Guerlain только вышла новая туалетная вода, завтра буду тестить:) аромат очень классный👏🏼 да и консультанту этого корнера обязательно передайте, что я таки купила его))) металась между Mon и новыми) а когда пришла к ней, ее не было, была уже другая девушка)

• Добрый день, уважаемый Гость!

Вы даже не представляете, как нам приятно получать столь прекрасный комментарий с фото обзором, на покупки! Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш.

Вся наша команда искренне стараемся окружить каждого Клиента вниманием и заботой, чтобы от посещения Вы получали исключительно приятные эмоции и впечатления. Мы рады, что смогли сделать Ваш визит интересным и запоминающимся. Будем рады видеть Вас вновь!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!