Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 300 м

Сегодня консультант Марина "влюбила" меня в Золотое Яблоко и по пути в себя). Признаться, до сегодняшнего дня я немного комплексовала ходить в ЗЯ: ну знаете это ощущение, когда всё вокруг сверкает, и консультанты шикарны, и т.п. А сегодня - это было чистое удовольствие. И ароматы разные послушали, и история Иссея Мияке, тронувшая душу. Тёплое отношение, будто только тебя и ждали, энергия, эмоции, душевность - Марина сделала мой день. Вышла с понравившимся парфюмом, довольная и счастливая. Очень жаль только, что эта чудесная, красивая и влюбленная в своё дело женщина редко появляется в ЗЯ: как сказала сама Марина, её приглашают в клиентские дни, а так она на пенсии. А жаль! Настоящий профессионал, заражающий тебя своими эмоциями. Спасибо Вам, Марина, Вы сегодня открыли мне магазин и новые ароматы.

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим вас за высокую оценку! Мы очень рады, что вы посетили наш супермаркет и получили массу положительных эмоций. Приятно, что вы отметили прекрасную работу Марины. Надеемся, что приятные встречи с сотрудником будут продолжительными.

Желаем вам прекрасного настроения! С уважением, Золотое Яблоко!

• Какой приятный теплый отзыв)) Приятно читать) Только пожалуйста, никогда не комплексуйте потому что в магазинах все красиво и шикарно. Все это делается именно для нас)

• Добрый день, уважаемый Гость!

Желаем вам прекрасного настроения! С уважением, Золотое Яблоко!