Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
Alisa написала 2 отзыва об этом месте

Люблю этот магазин всем сердцем.

Удобная Парковка, огромный ассортимент, приятная атмосфера, чуткие консультанты.

Но хочу написать отзыв, про ваш сервис GOLDAPPLEBOX.🌷

Этот сервис подразумевает продажу коробочек GOLDAPPLEBOX, всегда с разным наполнением и в разной ценовой категории.

Для этого сервиса предусмотрен отдельный сайт, где оформляется...

Люблю этот магазин всем сердцем.

Но хочу написать отзыв, про ваш сервис GOLDAPPLEBOX.🌷

Для этого сервиса предусмотрен отдельный сайт, где оформляется заказ. Заказы стартуют раз в месяц, но иногда чаще. Самовывоз непосредственно из магазина. Но надо ещё успеть купить эту коробочку, они разлетаются в считанные минуты.🙌🏼

В моем арсенале таких коробочек порядка десяти. Благодаря миниатюрам подобрала себе новый аромат, взяла на заметку декоративную и уходовую косметику. Это отличный шанс за низкую цену попробовать различные продукты, как люкс сегмента, так и масс-маркет.

В качестве новогоднего подарка своим подружкам в этом году я решила приобрести такой бокс. 💫Стоимость такого новогоднего бокса была вообще смешная, а наполнение сами видите на фото.😍 А дизайн коробки бомбический и другая упаковка совершенно не требуется. Любая девочка хочет получить такой бокс. Всем рекомендую этот сервис, особенно мужчинам на заметку.😉

• какая цена ?)

• говорят - смешная, видимо, рублей 100 😂

• у всех свои фин возможности 😉

• я о финвозможностях ничего не говорила 😉

• именно как на фото 990. Самая дорогая на моей памяти 2390.

• Вообще цены у них не смешные, а обычные (если можно так выразиться). Половина, или даже больше, того, что идёт в таких коробках - не нужно большинству, но раз купили, надо использовать, а заодно оправдываться перед другими что не зря потратили деньги, хотя кому какая разница на что другой потратил деньги (не твои же, как говорится). Коробки РГ зачастую интереснее чем у ЗЯ, а цена схожа. Хотя почти все знакомые и подруги, кто, знаю, подобное заказывал, перестали кроме троих (из нескольких десятков заказывающих). Потому что - см выше.

• незнаю, что такое РГ. Я не скупаю все подряд коробки, а исходя из наполнения решаю буду брать или нет.😏

• рив гош. Например, у них была коробка с полноценным кремом для лица и миниатюрами ухода и декора. Рада за Ваше взвешенное решение - не скупать все подряд, и тем не менее, большинство продуктов, те что для массовки, Вы, скорее всего, используете по принципу - ну раз уж заплатила. И если для Вас 990р это смешные деньги, то не ясно в чем проблема за те же смешные деньги просто купить Нивею) или за чуть менее смешные - Урьяж. Не из-за миньки парфюма же покупка сделана (её спокойно можно купить на определённых ресурсах). Но Нивея бог с ней, больше интересует что именно из этой коробки Вы так жаждали получить, что готовы были заплатить почти 1000р? (так броско сказав про смешные деньги, при том, что с составе её в основном дешёвый масс, даже не Люмене, что уже можно считать ни разу не смешным).

• ну за те же деньги, такое количество продуктов я не куплю. Не поверите, использую все. 😃

• Кстати, если взять Крягина бьюти, то там реально цена завышена. И ещё Доставка платная. Здесь же бесплатно до магазина.

• каждый зарабатывает как может 😉

• Добрый день!

Спасибо за ваши теплые и такие важные слова! Искренне рады, что старания магазина вы оцениваете самым высоким баллом. Ваши слова невероятно много значат для всей нашей команды и мощно заряжают на дальнейшее развитие и совершенствование.

Нам очень приятно, что вы не только по достоинству оцениваете наш сервис GOLDAPPLEBOX, но и с удовольствием приобретаете средства таким образом. Мы в большом восторге, от того, что ваш арсенал насчитывает порядка десяти коробочек!!! Для нас это безумно приятно, и мы очень рады, что данный способ является для вас весьма удобным и помогает в дальнейшем с выбором необходимых продуктов.

Желаем вам прекрасного настроения и ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ваше Золотое Яблоко!