Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м

Очень жаль, но когда-то любимый магазин скатывается все ниже и ниже. Если раньше девочки всегда советовали, помогали с выбором, то сейчас их тупо нет в зале.

Предпоследний раз я еле нашла консультанта, но все ж нашла, покупка была успешной. Но консультанта прям поискать пришлось.

В последний же раз я пришла 23 марта. Были скидки, но ни где не было...

В последний же раз я пришла 23 марта. Были скидки, но ни где не было реальных ценников, понять сколько что стоит заранее невозможно. Спросила на кассе, они сказали уточнять у консультантов. Я ни одного не нашла. Хотела выбрать новую тушь и карандаш для глаз. Именно что-то новое, что до этого не брала. Послонялась сама по залу, поискала, посмотрела... Выбрала и то и то исадору.... И я не знаю, это отвратное качество косметики или сроки годности вышли, но такого ужаса я не покупала никогда, даже в юности, когда все покупалось в ларьках и переходах. Оно осыпается сразу же. Просто через пол часа ты похожа на панду. Т.е. ты только накрасилась, идешь, думаешь, что ты красотка, приходишь на работу а у тебя ВСЕ под глазами!!! ВСЕ!!! Это вообще как?

Косметика стоила не дорого, но и не 2 рубля. Плюс я специально выбирала время, чтобы туда поехать, я потратила время и деньги просто напрасно.

Очень разочарована и нынешней вашей политикой и качкством

• Добрый день!

Большое спасибо, что написали отзыв и обратили наше внимание на волнующие вас моменты!

Нам очень приятно, что вы являетесь его постоянным покупателем, и вам не безразлична работа магазина. Для нас важен каждый клиент, и мы готовы разобраться в любой ситуации.

Уточните, пожалуйста, обращались ли вы в супермаркет с претензией к качеству приобретенной продукции. Будем вам признательны, если вы пришлете фото чека, или номер дисконтной карты, а также ваши контактные данные на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, для того, что бы мы смогли провести внутреннюю проверку по работе консультантов и смогли связаться с вами.

Хотелось бы отметить, что для нас важен каждый клиент, и ни в коем случае, не можем допустить, чтобы вы приобретали некачественную продукцию. Полностью Вам гарантируем, что все бренды, представленные в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко" авторизованы официальными представителями, которые ежедневно проверяют качество продукции.

Нарушение правил сотрудничества, в том числе закуп товара не у официальных дистрибьюторов, ведет за собой расторжение контракта с брендом, чего мы допустить не можем. На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине. Работа нашего супермаркета максимально прозрачна, и мы открыты для каждого клиента.

С нетерпением ждем обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!